ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Режим работы детского сада: понедельник-пятница с 7:00 до 19:00.

Постарайтесь приводить ребенка в детский сад до 9 часов, чтоб не нарушать режим дня воспитанников.

Если Вы опаздываете, пожалуйста, уведомите об этом воспитателя.

Если ребенок по семейным обстоятельствам не сможет посещать детский сад от 1 до 5 дней, Вам также необходимо заранее предупредить об этом воспитателя.

В случае отсутствия ребенка в детском саду более 3-х дней(без учета государственных праздников и выходных), обязательна справка о состоянии здоровья ребенка от педиатра.

Следите за тем, чтобы ребенок не приносил в детский сад острые, колющие, режущие и прочие предметы, способные нанести травму, мелкие предметы, которые можно проглотить. А также не давайте ребенку с собой продукты питания(например, он может подавиться леденцом или угостить ребенка с аллергией).

Во избежание конфликтных ситуаций, не разрешайте ребенку приносить в детский сад дорогостоящие игрушки, воспитатель не несет ответственность за их сохранность.

Одевайте ребенка по погоде, по возможности избегая предметов одежды со сложным механизмом, с которым ребенок не может справиться самостоятельно. В образовательную программу нашего детского сада входят музыкальные  и физкультурные занятия, поэтому для их посещения ребенку нужны чешки и спортивная форма(футболка и шорты). Также приносите с собой сменную одежду, обувь и полотенце (в летнее время два полотенца и панамку).

Паспорт дорожной безопасности в ДОУ